Поиск по сайту
Деньги
03.10.2013 19:14

Легендарный тренер по продажам Александр Деревицкий выступит в Нижнем Новгороде 8-9 октября с авторским тренингом «Персонализация продаж»

Предельно насыщенный 16-часовой двухдневный тренинг посвящен широкому спектру переговорных приемов и адресован опытным руководителям и менеджерам по продажам.

Как сообщает Нижегородская Школа Продаж, легендарный тренер Александр Деревицкий выступит в Нижнем Новгороде 8-9 октября. Предельно насыщенный 16-часовой двухдневный авторский тренинг «Персонализация продаж» включает широкий спектр переговорных приемов и адресован опытным руководителям и менеджерам по продажам.

 

Александр Деревицкий расскажет, как провести разведку персоны с целью подготовки персонализированного коммерческого предложения, как подготовить взаимодействие с контрагентом и установить контакт, научит аргументации.

Подробности и регистрация участников на www.nspnn.ru и по тел. 8 (831) 2305544, 2912149.

Справка. Александр Деревицкий работает в очень узкой нише — только продажи и переговоры. Является обладателем титула «Лучший тренер России», самый востребованный тренер по продажам на территории бывшего СССР. Эксперт по агентским продажам и сетям, создатель славянской школы продаж, разработчик агентурных технологий сбыта. Автор множества книг по продажам, в том числе «Школа продаж», которая стала хрестоматийной.

Фото - 72box.ru

18+

18+

Еще в рубрике

Читайте также

Cannot find 'list' template with page ''
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений