Поиск по сайту
Деньги
28.01.2013 07:22

IV международная конференция «Ключи к успеху на внешних рынках: Европа плюс Азия. Особенности деловых культур и ведения совместного бизнеса» состоится в Нижнем Новгороде

Одновременно с конференцией пройдет практический семинар.

Организаторы: Евро Инфо Консультационный Центр (ЕИКЦ – Нижегородская область) и Приволжская Ассоциация содействия ВЭД, при поддержке правительства Нижегородской  области.

Мероприятие пройдет 6 и 7 февраля 2013 года.

Как сообщают организаторы, основные цели семинара следующие:

- спешные переговоры в Центральной Европе;

- успешное участие в международных выставках и бизнес-миссиях в Центральной Европе;

- успешное общение и выстраивание сотрудничества со средствами массовой информации в Центральной Европе для продвижения экспортно-ориентированных малых и средних предприятий регионов России;

- успешное общение и использование сетей мультипликаторов (ассоциаций, торговых палат и других организаций) в Центральной Европе для продвижения экспортно-ориентированных малых и средних предприятий регионов России;

- информация к размышлению перед принятием экспортного решения – типичные «за» и «против»;

- закрепление теоретических навыков через ролевые игры и работу в парах.

Конференцию открывает Владимир Нефедов, министр промышленности и инноваций Нижегородской области.

Министр-советник посольства Республики Польша в РФ Марек Очепка расскажет о возможностях сотрудничества  Польши и России, поделится секретами сотрудничества Польши и Нижегородской области.

Вадим Хоменко, член-корреспондент Академии наук Республики Татарстан, доктор экономических наук, профессор Казанского национального технического университета им. А.Н.Туполева-КАИ, научный руководитель бизнес-школы «Ай Тек», расскажет об Азиатском  рынке в стратегии развития России, о необходимости, направлениях и условиях кооперационного взаимодействия

Вячеслав Коншин, управляющий партнер компании Schwarz & Partner, г.Прага, консультант в области экспортного маркетинга и официальный представитель крупнейшей австрийской выставки промышленный технологий и инноваций VIENNA-TEC  в странах Центральной и Восточной Европы и в Российской Федерации  поднимет вопрос имиджа России в целом и среднего и малого российского бизнеса в частности в разных странах региона Центральной Европы с точки зрения экспортных шансов.

На практическом международном семинаре «ЕВРОКОНТАКТ Центральная Европа» управляющий партнер компании Schwarz & Partner ( г.Прага), консультант в области экспортного маркетинга Вячеслав Коншин научит  участников деловому общению со странами Центральной Европы, даст практические рекомендации для продвижения экспортно-ориентированных предприятий регионов России, расскажет об особенностях деловой культуры стран Центральной Европы, принципиальных для ведения бизнеса.

Практический международный семинар «ЕВРОКОНТАКТ Центральная Европа» – это бизнес-минимум делового общения в Центральной Европе и возможности для продвижения экспортно-ориентированных предприятий регионов России!

Для участия в международной конференции и практическом семинаре приглашаются директора и собственники предприятий, заинтересованные в выходе на европейский и азиатский рынок и международном сотрудничестве с партнерами из стран Центральной Европы и Азии.

Регистрация в «ЕИКЦ-Нижегородская область» по тел.: (831) 278 03 01, 433 07 09, 433 08 58

или по e-mail: [email protected] до 4 февраля 2013г.

18+

Источник: http://newsroom24.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений