Поиск по сайту
Деньги
08.09.2012 22:01

До конца года в Нижнем Новгороде будет открыт еще один ресторан сети KFC

Месторасположения новой точки питания пока не сообщается, но известно, что объём инвестиций составляет примерно $ 1 млн, а срок окупаемости – максимум пять лет.

Два ресторана под брендом Ростикс KFC в Нижнем Новгороде уже работали. В 2010 году они были закрыты. Затем в 2012 году новый ресторан KFC в нашем городе открылся в торгово-развлекательном центре «Седьмое небо». В Нижнем Новгороде AmRest в конце года планирует открыть ещё ресторан сети, сообщает сайт городского общества защиты прав потребителей.

Летом две таких же точки были запущены в Казани. В этих городах компания AmRest до конца 2013 года собирается открыть ещё одиннадцать заведений общественного питания. 

Компания AmRest является крупнейшей ресторанной компанией Европы. На сегодняшний день под её управлением находится более 450 ресторанов в 6 европейских государствах и в США.

На российском рынке общественного питания AmRest считается очень крупным игроком. Первоначально компания управляла ресторанами Pizza Hut и KFC только в Москве и Санкт-Петербурге. Сейчас кроме 37 ресторанов и 11 пиццерий в этих городах компания активно расширяет свою сеть в Поволжье.

18+

18+

Источник: http://www.crimerant.com
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений