Поиск по сайту
Деньги
16.03.2012 10:59

Антон Носик научит нижегородцев, как вести бизнес в интернете и правильно эмигрировать

Мероприятия с участием известного стартап-менеджера, журналиста и общественного деятеля пройдут сегодня в гранд-отеле "Ока".

Как сообщают организаторы, тема семинара, который пройдет с 13:00 до 16:00 - "Свой бизнес в Интернете". Антон Носик расскажет как создать сайт и зарабатывать на нем деньги, как потовить его к продаже, как зарабатывать на блоге, как использовать аккаунты вконтакте, одноклассники и других социальных сетей для повышения стоимости сайта, как привлечь инвесторов и спонсоров.

Сразу после семинара начнется мастер-класс на тему "Теория и практика эмиграции". Семинар будет интересен тем, кто задумывается о перемене места жительства, работе и инвестициях за рубежом.

Стоимость билета на семинар – 3 000 рублей, на мастер-класс- 1 500 рублей, посещение двух мероприятий  сразу обойдется в 4 000 рублей.

СПРАВКА: Антон Носик - создатель крупнейших новостных интернет-изданий  Lenta.ru, Gazeta.ru и NEWSru.com, медиадиректор компании SUP Media, которой принадлежит сервис LiveJournal, учредитель благотворительного фонда «Помоги.орг». 


18+

Источник: http://www.imformer.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений