Поиск по сайту
Деньги
28.10.2020 18:06

Блогерам покажут Нижний Новгород в туре за 2,3 млн рублей

Средства будут выделены для организации информационно-рекламного тура на двоих.
Нижний Новгород. 28 октября. NewsRoom24.ru -

Рекламный тур по Нижнему Новгороду для двоих блогеров организуют за 2,3 млн рублей. Об этом сообщается на портале госзакупок.

Согласно информации, исполнитель организует тур по приволжской столице для двух блогеров, которые впоследствии сформируют позитивный имидж региона как туристического направления. В процессе трехдневной поездки блогерам покажут семь нижегородских достопримечательности. При этом поселят их в 5-звездочной гостинице, а перевозить будут автомобилем бизнес-класса. Кроме того, для гостей будет предусмотрено трехразовое питание.

После окончания информационно-рекламного тура блогеры обязаны выложить не менее одного поста и не менее 10 "сториз" в социальные сети. Обязательным требованием также является упоминание аккаунт туристского центра Нижегородской области.

Кстати, выбирать, кто именно поедет в тур по Нижнем Новгороду, будет сам организатор рекламного визита в приволжскую столицу. Ему предложат на выбор несколько кандидатов от 25 до 38 лет с аудиторией свыше 1,7 млн подписчиков в Instagram.

Начальная (максимальная) стоимость контракта составляет свыше 2,3 млн рублей. Источником финансирования являются средства областного бюджета. Заказчиком выступает Управление делами правительства Нижегородской области. Результаты открытого конкурса по выбору подрядчика подведут после 25 ноября.


Отмечается, что услуги по контракту должны быть выполнены до 15 декабря.


Автор: Анастасия Андронова
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений