Поиск по сайту
Деньги
27.12.2018 09:14

Девелопер «Столица Нижний» отпраздновал свое 15-летие рекордным вводом жилья

В уходящем году в эксплуатацию было введено 13 домов.
Нижний Новгород. 27 декабря. NewsRoom24.ru -

В 2018 году девелопер «Столица Нижний» отпраздновал свое 15-летие рекордным вводом жилья. 

Так, в уходящем году в эксплуатацию было введено 13 домов, а некоторые из них даже раньше срока. Полностью завершилось строительство  ЖК «Аквамарин» (застройщик - ООО "Старт-Строй", проектная декларация размещена на сайте) на берегу Оки — это, кстати, отличный пример освоения прибрежных территорий. В микрорайоне  «Цветы» (застройщик - ООО «Старт-строй», проектная декларация размещена на сайте) «выросли» еще три новых дома с современными местами общего пользования и отделкой комфорт-класса. А один из домов сдан с опережением на целый квартал.

Отдельного внимания заслуживает самый молодой проект девелопера —  «Новая Кузнечиха» (застройщик - ООО «Инградстрой», проектная декларация размещена на сайте) Его строительство началось в 2017 году, а в конце 2018 года в эксплуатацию ввели первый квартал микрорайона. Еще в 2018 году стартовал новый проект бизнес-класса  «Симфония Нижнего» (застройщик - ООО «РегионИнвест52», проектная декларация размещена на сайте).  

Одно из самых ярких и важных событий уходящего года - ввод в эксплуатацию ЖК  «Дома на Свободе» (застройщик - ООО "Стройинвест-52", проектная декларация размещена на сайте). Это яркий проект, который стал архитектурной доминантой площади Свободы.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений