Поиск по сайту
Деньги
10.10.2018 22:22

В Нижнем Новгороде продолжат открывать МФЦ для бизнеса

Центры оказания услуг будут работать под единым брендом «Мой бизнес».
Нижний Новгород. 10 октября. NewsRoom24.ru - В Нижнем Новгороде и области действует развитая инфраструктура поддержки и развития предпринимательства, в которую входят, в частности, гарантийный фонд, залоговое агентство, дома малого бизнеса, 4 бизнес-инкубатора, региональный фонд развития промышленности, соответствующие сайты.
Средний и крупный бизнес пользуется возможностями Государственной информационной системы промышленности (ГИСП). В интересах малого бизнеса принято решение развивать сеть МФЦ для бизнеса в виде Центров оказания услуг под единым брендом «Мой бизнес». Об этом рассказал представитель министерства промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области Павел Лузин. Решение пришло после анализа работы первого МФЦ для бизнеса, открытого в Нижнем Новгороде в феврале 2018 года.
Напомним, НБД-банк поддержал инициативу регионального правительства и открыл в главном операционном зале МФЦ, предоставляющий услуги для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Ежедневно в окне МФЦ на пл. Горького обслуживается до 15 человек, а общее количество оказанных услуг за I квартал 2018 года составляет более 300 операций.
Автор: Константин Барановский
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений