Поиск по сайту
Деньги
06.12.2017 13:33

Объект химической промышленности в Дзержинске захватили рейдеры

Уволены сотрудники предприятия, отвечающие за его безопасность.
Нижний Новгород. 06 декабря. NewsRoom24.ru - ООО «Завод Оргсинтез Ока» в Дзержинске Нижегородской области с 22 ноября захвачен рейдерами. С 27 ноября руководящий состав предприятия, обеспечивающий в том числе безопасность объекта химической промышленности, уволен.

Как рассказала «Ньюсрум24» специалист по промышленной безопасности Людмила Смирнова, также уволенная с завода, на опасное производство проникли десять мужчин крепкого телосложения, не имеющие соответствующих допусков. Между тем на заводе находятся легковоспламеняющиеся жидкости и вещества I-IIIкласса опасности.

Опасное производство взяли под контроль люди, не имеющие соответствующих допусков. Соответственно, предупреждает госпожа Смирнова, город и его жители оказались в опасности.
Учредитель ООО «Завод Оргсинтез Ока» Евгений Никулин, с которым связался «Ньюсрум24», подтвердил, что предприятие захвачено рейдерами. Как рассказал господин Никулин, они наняты его партнером и совладельцем завода Вадимом Муратовым, постоянно проживающим в Испании.

По словам господина Никулина, разногласия между ними появились два года назад, и они связаны с нежеланием компаньона вкладывать средства в развитие завода.

Евгений Никулин согласился с «Ньюсрум24», что в настоящее время из-за нестабильной ситуации завод рискует лишиться своих клиентов, в числе которых предприятия военно-промышленного комплекса.

Вадим Муратов не стал комментировать ситуацию под предлогом сильной занятости.
Автор: Ирина Славина
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений