Поиск по сайту
Деньги
11.09.2015 15:21

В программу выставки «От дизайна до отделки-2015» включены дизайнерские мастер-классы

Среди экспонентов можно будет увидеть и фирмы, осуществляющие ремонт квартир в соответствии с современными требованиями, дизайнеров, архитекторов.
Нижний Новгород. 11 сентября. NewsRoom24.ru -

Нижегородские компании, специализирующиеся на производстве, поставке, реализации продукции для обустройства жилого или рабочего пространства, готовятся к предстоящей выставка «От дизайна до отделки-2015». Начало мероприятия намечено на 15 октября, оно продлится три дня, в ходе которых все желающие смогут ознакомиться с достижениями в сфере строительных и отделочных материалов, дизайнерских проектов. Среди экспонентов можно будет увидеть и фирмы, осуществляющие ремонт квартир в соответствии с современными требованиями, дизайнеров, архитекторов.

Выставка пройдет в ВК ВЗАО «Нижегородская ярмарка», станет площадкой для представления готовых интерьерных и архитектурных решений, а также идей для обустройства квартиры, коттеджа, офиса. Среди основных разделов мероприятия присутствуют строительные и отделочные материалы, художественное конструирование, проектирование и дизайн помещений, декоративные элементы интерьера, инструмент и оборудование, мебель, мебельные ткани и фурнитура. Деловая программа встречи будет включать в себя увлекательные мастер-классы от ведущих дизайнеров по таким направлениям, как батик, кружевоплетение, гончарное искусство, флористика, сувениры, мини-сад за стеклом, применение материалов фирмы КНАУФ.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений