Поиск по сайту
Деньги
09.07.2015 16:48

Нижегородская специализированная выставка «От дизайна до отделки-2015» намечена на середину октября

Тематические разделы выставки будут представлены строительными и отделочными материалами, художественным конструированием, проектированием и дизайном помещений, инструментом и оборудованием, мебелью, мебельными тканями и фурнитурой, декоративными элементами интерьера.
Нижний Новгород. 09 июля. NewsRoom24.ru -

С 15 по 18 октября в Нижнем Новгороде пройдет специализированная выставка «От дизайна до отделки-2015», представляющая огромный интерес как для профессиональных игроков рынка, так и для простых обывателей, задумывающихся о современном обустройстве собственного жилья. Мероприятие ежегодного плана организуется «Нижегородской ярмаркой», Министерством строительства Нижегородской области, НП «Нижегородская ассоциация малоэтажного строительства», Нижегородским Государственным архитектурно-строительным университетом.

Тематические разделы выставки будут представлены строительными и отделочными материалами, художественным конструированием, проектированием и дизайном помещений, инструментом и оборудованием, мебелью, мебельными тканями и фурнитурой, декоративными элементами интерьера. В последнем разделе традиционно на всеобще обозрение будут выставлены светильники, помогающие в создании уникального и завершенного интерьера. В повседневной жизни найти широкий ассортимент продукции данной категории можно в интернет-магазинах, предлагающих купить бра и другие изделия по демократичным ценам и на выгодных условиях взаимодействия между всеми сторонами. Ресурсы осуществляют доставку товаров на указанные заказчиками адреса, предлагают использование при покупках кредитных программ, практикуют применение систем возврата и обмена изделий.

В таких интернет-магазинах, как http://www.domosti.ru/v-Osveshenie/c-Bra/, бра представлены в нескольких ценовых диапазонах, зависящих от используемых на производстве материалов, брендов, что позволяет абсолютно каждому человеку подобрать что-то оптимальное для себя. Для удобства поиска подходящих светильников покупатели могут пользоваться специальными фильтрами, конкретизирующими основные параметры. Здесь можно сразу указать, для какого помещения подыскивается бра, сколько лам должно в нем присутствовать, каким должен быть выключатель, какое стилистическое направление наиболее предпочтительно. Также можно выбрать конкретный бренд, тип ламп, материалы производства, размеры изделий и другие важные особенности. Для удобства пользователей все модели интернет-магазинов снабжены качественными фотографиями, детальными описаниями, отзывами покупателей, призванными оказать содействие в совершении идеальной покупки.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений