Поиск по сайту
Деньги
01.07.2015 18:26

На симпозиуме «Время перемен» был представлен вариант нового стиля Сарова

Симпозиум прошел в Центре поддержки предпринимательства 1 июля.
Нижний Новгород. 01 июля. NewsRoom24.ru - Открытый разговор в закрытом городе (так его позиционировали организаторы) начался с презентации на тему «Саров особо надежен». 
Выступление Василия Дубейковского касалось итогов работы компании «CityBranding», которая по договору с бизнес-сообществом Сарова разрабатывает новый стиль. Финальное решение, в том числе по визуальному ряду, будет принято после того, как все участники 18-стороннего договора его согласуют. А тема надежности нашла свое продолжение во время мастер-классов и тренингов по укреплению лидерских качеств. Опытом делились психолог из Санкт-Петербурга Елена Родионова, нижегородские бизнес-тренеры Ирина Земскова и Лариса Воронова. О новых стратегиях в условиях кризиса рассказал Игорь Соколов, генеральный директор холдинга «GABBAY», а журналист Роман Алейник показал, как можно за минуту презентовать себя или идею.
– Еще буквально лет пять назад мы говорили о том, что Сарову не хватает событийного ряда, а сейчас даже в июле, когда обычно наступал сезон массовых отпусков, у нас происходят такие полезные мероприятия, как сегодня, – заметил глава администрации Валерий Димитров, приветствуя саровских предпринимателей и гостей. И рассказал о недавнем открытии стадиона «Икар» после реконструкции. – Это были серьезные вложения, но мы на них решились. Многие наши города, в том числе закрытые, фактически забыли о подобных площадках, стали реализовывать другие проекты, отдали земли под жилье... А мы – спортивная общественность, строители, городская администрация – объединились и сделали очень важное для города. Я уверен, что недостижимых целей не бывает. Если у тебя есть мечта, если ты в нее веришь, прикладываешь усилия, не останавливаешься на полпути, то обязательно все получится. И сегодня здесь собрались люди, у которых все получится. 
Что касается бренда «Саров особо надежен», то гостям из Москвы, Питера, Нижнего Новгорода он понравился: «Очень точное определение – надежность, которое лучше других характеризует Саров и его жителей».

Приветственное слово главы администрации Сарова Валерия Димитрова.


Лилия Груздева, директор Центра поддержки предпринимательства города Сарова.


Роман Алейник, режиссер, журналист, бизнес-тренер.


Ирина Земскова, бизнес-коуч.


Елена Родионова, к.п.н., доцент факультета психологии СПбГУ.


Ангелина Могилевская, член Союза писателей России, психолог и психотерапевт.


Ирина Еникеева, директор по развитию агентства Newsroom24, и Виталий Зюкин, владелец кондитерской фабрики "Саровский шоколад".



Максим Кабанов, директор ООО "Бизнес-Медиа", и Светлана Михайлова-Листрем, помощник главы администрации Сарова.


Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений