Поиск по сайту
Безопасность
15.04.2024 14:01

Нижегородский футбольный фанат получил позывной «Чекпоинт» на СВО

Он считает военную службу делом жизни.
Нижний Новгород. 15 апреля. NewsRoom24.ru -

Военнослужащий с позывным «Чекпоинт» помогает в формировании новых воинских подразделений в Нижнем Новгороде для участия в СВО. Об этом сообщает Дом народного единства.

Согласно информации, 27-летний боец является опытным солдатом. Он уже успел стать командиром отделения в отряде разведки, и по совместительству выполняет обязанности санитарного инструктора. В спецоперации молодой человек участвует с самого начала.

«Это было сугубо личное желание. Считаю, это большая честь – защищать свою страну, семью, друзей с оружием в руках. Меня так воспитали: главная ценность – твое государство и твои родные», - поделился боец.

«Чекпоинт» рассказал, что служит в отряде вместе с футбольными болельщиками. Мужчина сам является фанатом футбола, и считает, что это лучший коллектив, в который он мог попасть.

По словам бойца, военная служба стала для него не только любимой работой, но и делом всей жизни. После СВО он планирует заключить новый военный контракт.

Ранее сообщалось, что раненый боец из ЛНР возвращается на СВО от Нижегородской области. Очередная группа добровольцев отправилась на боевое слаживание.

Фото: Дом народного единства

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений