Поиск по сайту
Безопасность
13.03.2024 15:02

Незаконную АЗС нашли в гаражах на Автозаводе

Подпольным продавцам выписали значительные штрафы.
Нижний Новгород. 13 марта. NewsRoom24.ru -

Деятельность незаконной автозаправочной станции пресекли в гаражах Автозаводского района. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Нижегородской области.

Согласно информации, члены гаражного кооператива на Автозаводе пожаловались на то, что в одном из гаражей ведётся нелегальный розлив бензина. При этом незаконная АЗС пользовалась спросом, поскольку цены на топливо там были ниже, чем на официальных заправках.

Работу подпольной АЗС удалось прекратить после серии внеплановых проверок, организованных дознавателями МЧС. На собственников нелегальной автозаправки выписали внушительные штрафы. А для нижегородцев, опасающихся за свою безопасность, провели ликбез. Теперь информация о любых незаконных АЗС будет сразу же доведена до органов дознания МЧС РФ.

Владельцы гаражей поблагодарили сотрудников ведомства за оказанную помощь. Особую благодарность нижегородцы выразили работнику Пожарной части №9 Кириллу Елгаеву. Его попросили отметить за предотвращение взрывоопасной ситуации и прекращение незаконной торговли бензином.

Ранее сообщалось, что посетителей ТЦ «Автозаводец» эвакуировали 12 марта. Там сработала пожарная сигнализация.

Фото: ГУ МЧС по Нижегородской области

 

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений