Поиск по сайту
Транспорт
03.02.2014 11:31

Записи видеорегистраторов помогут раскрыть резонансное ДТП в Нижнем Новгороде

1 февраля около 16.00 в районе остановки "Серая лошадь" ребенка сбил автомобиль.
Мама пострадавшего Егора Татьяна М. сообщила 2 февраля в соцсети:

"Не хотела изначально предавать это дело огласке, но боюсь, что без вашей помощи так и не узнаю подробности этого происшествия. Это произошло 01.02.2014 в 15.45 - 16.00 около Серой лошади. Ребёнок, когда приходил в сознание, сказал, что переходил дорогу на зелёный сигнал светофора. Может кто был в это время там, или есть запись видеорегистратора? Мне любая информация важна!"

Известно, что Егор уже прооперирован. Ему сделали сложно операцию с трепанацией черепа. Также сильно посрадали лицо и левая нога. Не менее 10 дней ребенок пробудет в реанимации.

Благодаря резонансу в соцсетях уже откликнулись два очевидца ДТП. В частности, Ольга К. сообщила:

"Мой брат был свидетелем этого несчастного случая. Он находился за рулем машины, которая стояла во встречном потоке в первом ряду. Уже был зеленый для пешеходов, машина, которая сбила - проскакивала светофор. А Егор не увидел машину, так как обзор ему закрыли автобусы на остановке, но зеленый ему был виден".

Узнать истину можно с помощью записи видеорегистраторов с места ДТП. Родные и близкие Егора просят откликнуться свидетелей аварии.

Мама, попавшего под колеса авто, мальчика заявила 3 февраля:

"Большое всем спасибо за переживания, не ожидала такого резонанса! Я хочу сказать одно: в моём сообщении нет ни одного обвинительного слова в сторону водителя, совершившего наезд. Я просто хочу разобраться, как все случилось...Сейчас главное,чтобы ты поправился!"

Отправить информацию можно на страницу мамы Егора или в редакцию NewsRoom24 ([email protected]).

18+

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений