Поиск по сайту
Транспорт
28.01.2014 17:42

Стало известно, как удалось уцелеть пассажирам сгоревшей маршрутки на площади Свободы в Нижнем Новгороде

Очевидцы делятся в социальных сетях подробностями инцидента, произошедшего 28 января около 11.00.

Один из очевидцев написал: "За минуту до этого (пожара - NR24) водитель успел высадить пассажиров. К счастью, никто не пострадал". 

Другой нижегородец процитировал слова прохожего: "Резко с маршрутки выскочил водитель, а сам ПАЗ сразу же начал полыхать! Через несколько минут на место происшествия приехали сотрудники МЧС и начали тушить пожар! Водитель до сих пор не может прийти в себя от шока».

Прохожие слышали, как водитель сгоревшей маршрутки рассказывал: «Это была конечная остановка, я высадил людей и разворачивался на площади Свободы. Как только я остановился, почувствовал запах гари. Взрыва не было, маршрутка просто загорелась! Я не знаю, как такое могло произойти, мы регулярно проходим техосмотр».

Новые подробности в видео очевидца.

Напомним, 28 января в 11.00 на площади Свободы загорелось маршрутное такси ПАЗ. По сообщению спасателей, пострадавших нет, все пассажиры успели эвакуироваться.

Также сообщалось, что, благодаря работе спасателей, взрыв в горящей маршрутке на площади Свободы в Нижнем Новгороде удалось избежать.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений