Поиск по сайту
Транспорт
05.01.2014 21:43

Новые данные об аварии в Дальнеконстантиновском районе Нижегородской области

5 января около 17.40 на 31 км. дороги "Н.Новгород - Саратов" водитель "Форда Фокус", по предварительным данным, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с "ПАЗом" (рейс "Н.Новгород - Вад").

По информации пресс-службы ГИБДД по Нижегородской области, в результате ДТП на месте аварии погибли водитель (1981 г.р., водительский стаж 1,5 года),) и женщина-пассажир (1977 г.р.) «Форд Фокус», еще один пассажир легкового автомобиля – девочка 2004 г.р. получила ранения (предварительно - перелом ноги).

Ребенок находился на заднем сидении автомобиля в детском удерживающем устройстве.

В автобусе получили ранения 5 пассажиров (4 женщины и 1 мужчина), всем оказана медицинская помощь на месте происшествия, ни кто не госпитализирован. Всего в автобусе, двигавшемся из Нижнего Новгорода в сторону п. Вад., находились 13 пассажиров и водитель.

Проезжая часть в месте автоаварии была обработана противогололёдной смесью.

На месте ДТП работает следственно-оперативная группа полиции, сотрудники ГИБДД и МЧС. В настоящее время проводится доследственная проверка, выясняются причины автоаварии, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Сотрудники ГИБДД обеспечивают объезд транспортными средствами места происшествия.

В связи со снегопадом количество автоаварий на дорогах области возросло. Управление ГИБДД предупреждает автомобилистов о необходимости тщательно выбирать скорость движения, воздерживаться от рискованных маневров.

Напомним, ранее сообщалось, что марка легкового авто - "Лада Приора".

Фото - ГУ МЧС РФ по Нижегородской области.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений