Поиск по сайту
Транспорт
14.11.2013 14:17

Шокирующие подробности смертельного ДТП в Нижнем Новгороде: злостный виновник оказался таксистом

В интернете опубликовано видео с места трагического события, которое произошло 10 ноября на проспекте Гагарина.

Видео, размещенное на канале DTP-TVCHANNEL в Youtube, прокомментировано: "На проспекте Гагарина около трех часов дня таксист-водитель Рено, руководствуясь явно не здравым смыслом и правилами ПДД, решил развернуться через двойную сплошную и столкнулся с Ауди А4. Удар был такой силы, что Логан смяло, как консервную банку. В результате аварии пассажирка- клиентка таксиста погибла на месте. Уже известно, что 42- летний таксист неоднократно привлекался к ответственности за нарушение ПДД, только за последний год- 4 раза. К сожалению, очередное его нарушение слишком дорого обошлось незнакомой женщине. Смотреть с середины". (авторские орфография и пунктуация сохранены - NR24).

Напомним, как сообщала пресс-служба ГУ МВД  России по Нижегородской области, один человек погиб и один ранен в результате столкновения автомобилей в Приокском районе.

10 ноября в 15.10 на проспекте Гагарина у дома 120 водитель 1972 г.р., управляя автомобилем Рено Логан, при развороте не предоставил преимущество в движении и столкнулся с автомобилем Ауди.

В результате погибла пассажирка Рено, неустановленная женщина (на вид 45 лет). Водитель Рено, мужчина 1972 г.р., получил сочетанную травму и госпитализирован.

18+

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений