Поиск по сайту
Транспорт
28.05.2013 11:39

Нижегородец угнал автомобиль с девушкой на заднем сидении

В отдел полиции №7 по обслуживанию Советского района Управления МВД России по Нижнему Новгороду поступило сообщение об угоне автомобиля неизвестными лицами.

По информации пресс-службы ГУ МВД РФ по Нижегородской области, в угнанном автомобиле находилась девушка владельца транспортного средства. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 166 УК РФ «Неправомерное завладение транспортным средством без цели хищения».

На место преступления выехали сотрудники полиции, которым заявитель пояснил, что около 19:00 припарковал свою машину на улице Рокоссовского, а сам зашел в магазин. В автомобиле осталась ожидать его девушка. Выйдя из магазина, владелец авто увидел, что его машина уезжает, за рулем сидит неизвестный мужчина. Мужчина немедленно обратился за помощью в полицию.

В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий около домов по улице Рокоссовского полицейскими был обнаружен угнанный автомобиль. В салоне авто «Шевроле-Нивы» находился мужчина, по внешним признакам, находящийся в состоянии алкогольного или наркотического опьянения.

Правоохранители доставили мужчину в районный отдел полиции, где установили его личность - 29-летний житель улицы Касьянова областного центра.

Задержанный пояснил, что находился в состоянии наркотического опьянения и не контролировал свои поступки. Девушка, которая находилась в автомобиле в момент угона, рассказала полицейским, что незнакомец открыл дверь, сел за руль автомобиля, когда она начала кричать и хотела выйти, он угрожал ей использованным шприцом.

В настоящее время решается вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения угонщика под стражу. 

18+

Источник: http://img11.nnm.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений