Поиск по сайту
Транспорт
19.01.2013 15:41

В Нижегородской области фуру с «замерзающим дальнобойщиком» достали из кювета, рассыпавшиеся болты собрали

19 января владелец грузового автомобиля Егор сообщил NewsRoom24, что неприятная история в Лукояновском районе благополучно закончилась.

«Сегодня в 13.45 грузовик удалось вытащить из кювета. Весь груз, 16 тонн болтов, собран. Водитель Марат чувствует себя хорошо и продолжает путь», - сказал Егор.

Владелец «Рено магнум» также заявил, что информация, прошедшая в ряде средств массовой информации о том, что Марат (водитель грузового автомобиля) якобы вначале отказывался от помощи спасателей, не соответствует действительности. «Если бы водителю оказали оперативную помощь, то он бы не застрял там на столь длительное время», - отметил Егор.

NewsRoom24 также стало известно, что 19 января грузовой автомобиль доставали из кювета на коммерческих условиях.

Напомним, источник NewsRoom24 в ГИБДД Лукояновского района Нижегородской области сообщил, что у грузового автомобиля «Рено магнум» сорвало рулевую тягу, вследствие чего фура ушла в кювет. Автомобиль гружен 16-ю тоннами болтов

Ранее сообщалось, что водитель «Рено магнум» Марат 17 января ослабленным голосом заявил NewsRoom24: «Я обращался к службам Лукоянова, но они отказали мне в помощи. Сегодня приезжали специалисты из Нижнего Новгорода, то ли из МЧС, то ли из другой службы. Здесь поблизости у них нет специальной техники. Они обещали вытащить меня 18 января утром. Жду».

17 января Олег Кондрашов написал губернатору в блог:«Эту ситуацию необходимо проверить и в случае, если факт подтвердится, принять меры реагирования и оказать помощь человеку, замерзающему вторые сутки на трассе без автономного источника энергии. Но, в любом случае, медлить в этом случае нельзя». 

18+

Источник: http://www.4vsar.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений