Поиск по сайту
Транспорт
31.08.2012 19:55

Съемки фильма в Нижнем Новгороде станут причиной закрытия дорог

В начале сентября творческое объединение «Детонатор» будет снимать в Нижнем Новгороде кинофильм. Пресс-служба администрации города сообщила о закрытии центральных дорог в часы съемок.

3 сентября с 8-00 до 15-00 будет закрыто движение по площади Минина и Пожарского на участке от памятника Валерию Чкалову до улицы Минина, Верхне-Волжской набережной и Георгиевскому съезду. 4 сентября с 7:00 до 12:00 - по улице Минина на участке от площади Сенная до улицы Провиантская.

Движение пассажирского автотранспорта на время проведения съемок будет организовано по следующей схеме: 
– автобусы, следующие по улице Минина в направлении площади Минина и Пожарского, направятся от площади Сенная по улицам Большая Печерская, Пискунова, Варварской, площади Минина и Пожарского и далее – по маршрутам;
Автобусы, следующие по улице Минина в направлении площади Сенная, направятся от трубы Зеленского съезда мимо Выставочного зала, по улицам Алексеевская, Ульянова, Пискунова, Большая Печерская, площади Сенная и далее – по маршрутам.

10 сентября с 7:00 до 13:00 и 11 сентября с 8:00 до 13:00 будет закрыто движение транспорта на участке улично-дорожной сети от круговой развязки по улице Бетанкура до дома №19 по улице К. Маркса.

Движение общественного транспорта будет организовано по следующей схеме:
– автобусы №№Т-7 и Т-49 направляются от конечной остановки «Торговый центр «Седьмое небо» по местному проезду вдоль торгового центра «Касторама» и далее – по маршрутам.
– путь следования автобусов №№Т-18 и Т-138 будет сокращен до остановки «Школа №176».
 

18+

18+

Источник: http://jourdom.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений