Поиск по сайту
Транспорт
14.02.2020 18:15

Семибалльные пробки сковали Нижний Новгород   

Заторы сконцентрированы в центре города.   
Нижний Новгород. 14 февраля. NewsRoom24.ru - Серьезные пробки образовались на дорогах Нижнего Новгорода вечером 14 февраля. Об этом свидетельствуют данные дорожного сервиса «Яндекса».  

Больше всего времени дорога с работы займет у нижегородцев, которые едут по улицам Белинского и Максима Горького.

Кроме того, немало времени придется потерять на улице Ванеева. В частности, серьезные заторы наблюдаются в обоих направлениях на участках от площади Свободы до перекрестка с улицей Республиканской, а также при повороте на улицу Надежды Сусловой.  

Многокилометровые пробки наблюдаются на площади Горького и улицах Звездинка, Ильинская и Малой Покровский.

Стоит проспект Гагарина от площади Лядова до пересечения с улицей Медицинской, а также от Ларина до остановки "Улица Лебедева".

Относительно свободными пока остаются все мосты города.Однако серьезная пробка наблюдается на подъеме с Метромоста до улицы Ереванская.

В нижней части постоять придется на Гордеевском пятачке в районе улиц Ивана Романова, Советской, Должанской и Мурашкинской.  

Из-за дорожных работ транспорт скопился на Московском шоссе от ТРЦ "РИО" до остановки "Металлургическая" .В пробках стоят водители, направлявшиеся по Комсомольскому шоссе до пересечения с улицей "Прокатная" и по Бурнаковскому проезду.

На Сормовском шоссе скорость движения значительно снижена из-за пробки от БЦ «Созвездие» до центра Сормова.  

Ранее сообщалось, что нижегородские пробки вошли в ТОП-100 заторов мира.
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений