Поиск по сайту
Транспорт
13.01.2020 14:19

Прояснилась ситуация с отменой скоростных поездов «Нижний Новгород-Москва»

Билеты на «Ласточку» и «Стриж» нельзя будет купить с 1 марта.
Нижний Новгород. 13 января. NewsRoom24.ru - Представители ОАО «РЖД» прокомментировали скандальную ситуацию с отменой скоростных поездов «Нижний Новгород-Москва». Об этом сообщается в официальной группе Российских железных дорог в социальных сетях.

Напомним, в сети активно обсуждают возможную отмену скоростных поездов «Ласточка» и «Стриж» между Нижним Новгородом и Москвой с 1 марта 2020 года.

В настоящее время на официальном сайте ОАО «РЖД» какой-либо информации об этом нет. На сайте по-прежнему опубликовано расписание данных поездов. Однако пользователи заметили, что купить билет из Нижнего Новгорода до Москвы (и в обратном направлении) на «Ласточку» и «Стриж» нельзя. С 1 марта их нет в продаже.

В ответ на вопрос жительницы Владимира Юлии Денисовой представители ОАО «РЖД» рассказали, что отмены скоростных поездов по данным направлениям не предполагается. Продажа билетов на поезда, отправляющиеся из Москвы и Нижнего Новгорода с 1 марта, ограничена в связи с планируемым изменением расписания.

Отметим, что дата открытия продаж билетов на скоростные поезда в марте пока не разглашается.



Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений