Поиск по сайту
Транспорт
11.12.2019 09:03

Семибалльные пробки образовались в Нижнем Новгороде

Ситуацию на дорогах осложняют туман и несколько ДТП.
Нижний Новгород. 11 декабря. NewsRoom24.ru -

Утром 11 декабря Нижний Новгород накрыл туман, соответственно, не обошлось и без пробок на дорогах. На данный момент сервис «Яндекс.Пробки» оценивает заторы в семь баллов.

Самая длинная пробка образовалась на улице Родионова в сторону выезда из города. Кстати, прямо сейчас на подъезде к автостанции Сенной ликвидируют последствия дорожной аварии. Еще одно ДТП случилось на подъезде к Сенной площади, поэтому на Большой Печерской тоже «красная» пробка. Постоять придется и на Казанском съезде – тоже в сторону Сенной.

Большая пробка сохраняется на улице Ванеева в сторону площади Свободы, а улица Надежды Сусловой «стоит» в обе стороны. Красным светится и улица Большая Покровская, от торгового центра «Небо» до площади Горького.

Серьезный затор сковал Молитовский мост и Окский съезд по направлению к площади Лядова. Зато остальные переправы достаточно свободны. В нижней части города серьезный затор на улице Коминтерна, проспекте Героев и Московском шоссе в сторону вокзала.

Кстати, во второй половине дня 11 декабря в столице Приволжья резко похолодает, а значит, не обойдется и без вечерних пробок.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений