Поиск по сайту
Транспорт
16.10.2019 08:35

Нижний Новгород парализовало пробками утром 16 октября

Затруднено движение на Канавинском мосту.
Нижний Новгород. 16 октября. NewsRoom24.ru - 6-балльные пробки образовались на улицах Нижнего Новгорода утром 16 октября. Об этом сообщает сервис Яндекс.Пробки.

Согласно информации, в нижней части города стоит улица Коминтерна на участке от остановки «Варя» до центра Сормова. Из-за дорожных работ серьезные заторы образовались на Московском шоссе до пересечения с улицей Кузбасской. Также постоять придется на Гордеевском пятачке, а также при въезде на Метромост при движении в верхнюю часть города.

Относительно свободными для движения остаются все мосты Нижнего Новгорода кроме Канавинского моста, где пробки образовались при движении в нижнюю часть города.
Автомобилистам придется потерять не мало времени на проспекте Гагарина. Движение здесь сильно затруднено от площади Лядова до улицы Медицинской, а также при повороте на улицу Бекетова.

Кроме того, транспорт скопился и на улице Ванеева от площади Свободы до перекрестка с улицей Бориса Панина. Парализовано движение на улице Родионова от площади Сенная до пересечения с улицей Радужная.

Ранее сообщалось, что улицу Лоскутова перекроют 16 октября.
Автор: Анастасия Андронова
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений