Поиск по сайту
Транспорт
25.04.2019 15:59

VW Teramont — обзор комплектаций

Teramont отличается высокими показателями тестов безопасности, надежностью комплектующих и составных частей автомобиля.
Нижний Новгород. 25 апреля. NewsRoom24.ru -

Мощь, вместительность, привлекающий экстерьер — у сравнительно молодого Фольксваген Teramont предостаточно особенностей, выделяющих его на фоне других автомобилей, в том числе семейства VW. В кроссовере пять метров длины, семь мест, оптимальный клиренс для бездорожья и городской среды. Каждая комплектация имеет свои особенности, а стартовая цена от 2 949 000 рублей. Для большой семьи или семейной пары — автомобиль идеален!

Общие характеристики

Из общего, присутствующего у всех комплектаций, можно выделить 8-ступенчатую автоматическую коробку передач, голосовое управление, полный привод и запоминающийся внешний вид кроссовера.

Седьмое место в автомобиле можно сложить, увеличив объем багажника с 583 до 1500 литров. Второй ряд сидений так же складывается, и таким образом без проблем перевозится груз объемом более 2500 литров. Особенно такая функциональность актуальна в больших семьях при активной эксплуатации любой из комплектаций Teramont. О них ниже.

Комплектация Origin

У всех комплектаций имеется 3-х точечный ремень безопасности, и Teramont Origin не исключение. Помимо этого, трехзонный климат-контроль обеспечит и передний и задний ряд индивидуальный микроклиматом, а аудиосистема и шесть динамиков позволят создать музыкальную атмосферу с полным погружением.

Тканевая обивка сидений, подогрев руля (а также боковых зеркал), теплоизоляционное лобовое стекло, детский замок — у данной комплектации есть всё, необходимое для комфорта и безопасности семьи. Силовой агрегат комплектации — бензиновый двигатель мощностью 220 л.с. В комплектации стандартные легкосплавные диски Prisma 8J x 18, из доп. опций: сетка, закрепляющая груз в багажнике и стояночный отопитель дистанционного управления.

Цена начинается от 2 949 000 рублей.

Комплектация Respect

У комплектации Teramont Respect на выбор два бензиновых двигателя — 220 и 280 л.с., а в качестве дополнительных опций, помимо двух выше названных у Origin, предлагается возможность индивидуально настраивать задние сиденья, перемещая их вперед или назад, а также складывать, увеличивая тем самым объем багажника.

Среди особенностей и стандартный App-Connect, и мультимедийная система, камера заднего вида, лобовое стекло с подогревом, возможность фарами подсвечивать поворот, что удобно в темное время суток и на опасных перекрестках. В отличие от предыдущей комплектации, у этой уже 2 USB-входа, а подсветка пространства под ногами на передних сиденьях будет удобна для начинающих автомобилистов.

Парковочный ассистент, в свою очередь, актуален и новичкам, и бывалым, как и система, определяющая слепые зоны и ассистирующая при выезде с парковки задним ходом.

Цена Respect’а начинается от 3 219 000 рублей.

Комплектация Status

Увеличивает комфорт водителя и пассажиров, контролирует дистанцию, позволяет следить за навигацией и основными показателями автомобиля прямо в приборной панели — это лишь малая часть особенностей.

Среди экстерьерных отличий — серебристые рейлинги на крыше, хромированные молдинги на бампере, светодиодные фары и возможность включать дневные огни, цвет кузова опционален и можно выбрать как по вкусу, так и стандартный.

Цветовая гамма салона тоже на выбор черная или серая, а среди доп. опций выделяется Area View с круговым обзором, в том числе и камерой заднего вида, к дополнительным относится и всё, указанное в Respect комплектации.

Аудиосистема у Respect на 8 динамиков, имеется сразу три ассистента — торможения, движения на спуске или подъеме и выезда с парковки задним ходом. Стоимость от 3 519 000 рублей.

Комплектация Exclusive

И наконец самая дорогая модель — стоимость её начинается от 3 839 000 рублей, — у которой есть панорамный люк, кожаная обивка сидений, подогрев передних и задних кресел, подсветка интерьера и другие особенности.

Безусловно, как и у остальных комплектаций, у Exclusive просторный салон, а также три подголовника на заднем ряду, доставляющих максимальный комфорт не только водителю, но и пассажирам. Выделяются у автомобиля и целых шесть ассистентов, от парковки до управления дальним светом.

В комплектации на выбор предоставляется два бензиновых двигателя. Четырехцилиндровый мощностью 220 л.с. и шестицилиндровый мощностью 280 л.с., во втором случае цена будет почти 4 миллиона.

Полностью укомплектованная, Teramont Exclusive позволит получить все функции и особенности вышеперечисленных комплектаций, правда за индивидуальную регулировку задних сидений придется немного доплатить, но учитывая надежность автомобиля, высокую безопасность для каждого пассажира и долговечное немецкое качество, вложение сполна окупит себя в городской среде, поездках и путешествиях за город и в повседневном пользовании.

Teramont отличается высокими показателями тестов безопасности, надежностью комплектующих и составных частей автомобиля, что вместе с вместительностью, эргономичностью и привлекательным внешним видом делает данный кроссовер отличным и практичным семейным вариантом.

Ближе познакомиться с комплектациями, проконсультироваться по каждой из них и получить любую интересующую информацию можно у официального дилера в Нижнем Новгороде «Луидор-Авто».

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений