Поиск по сайту
Транспорт
25.04.2019 13:46

Touareg Status — обзор комплектации

Комплектация Status предоставляет на выбор бензиновый или дизельный двигатели.
Нижний Новгород. 25 апреля. NewsRoom24.ru -

Отличить Touareg комплектации Status от других можно по внешнему виду. Добавить индивидуальности во внешний вид помогают дополнительные опции, но и в стандартном исполнении Status — отличный автомобиль для среднего класса, с мощным двигателем и другими особенностями.

Особенности комплектации

Во-первых, это регулировка клиренса и жесткости пневмоподвески, остекление лобового стекла, исключающее оледенение и прочие проблемы от перепадов температур. Во-вторых, современное технологическое оснащение авто — камера заднего вида, доступ к автомобилю без ключей, запуск двигателя через кнопку, блокировка дверей через Safelock, полезная в случае, если вы забываете запирать двери автомобиля.

В стандартную комплектацию Status стоимостью 3,829,000 рублей также входит App-Connect интерфейс, с возможностью подключить Андроид или iOS устройство, двухзонный климат-контроль, 3 USB-входа, датчик парковки с Park Assistant и другие полезные особенности.

Длинное описание и перечисление нельзя поставить в ряд с ощущениями от реального опыта владения VW Touareg Status, поскольку система распознавания усталости, например, проявляет себя только в реальной обстановке, при реальной езде, как и сиденья ergoComfort, вписывающиеся и дополняющие эргономичную обстановку внутри автомобиля.

Помимо сидений, лобового стекла и боковых зеркал, подогрев есть и у многофункционального руля, а для комфортной поездки можно включить круиз-контроль, настроив ограничитель скорости под дорожную обстановку.

Силовые агрегаты

Комплектация Status предоставляет на выбор бензиновый или дизельный двигатели, в первом случае это:

·         249 л.с., 8-АКП, расходом топлива 8,2л/100км;

·         340 л.с., 8-АКП, расходом топлива 9,1л/100км,

а во втором 249 л.с., 8-АКП, с расходом топлива 7,1л/100 км.

В отличия бензиновых и дизельного двигателей относится еще и крутящий момент. У дизельного 600 Нм, тогда как у бензинового 370 и 450 Нм соответственно.

Настройка индивидуальности

В комплектации Status стандартным решением салона предлагается ахроматический, беловато-серый, дизайн Elegance. Колесные диски 8J x 19 дополняют общий внешний вид снаружи, но это опционально, всегда можно выбрать и другие варианты. Салон можно обустроить и кожаной отделкой, а стандартный климат-контроль расширить до 4-х зон.

Широкий выбор пакетов, расширенная по сравнению со стандартной аудиосистема и многие другие дополнительные опции нацелены на подбор индивидуального набора функций, полезных в условиях постоянной эксплуатации.

Можно как выбрать полный стандарт, так и добавить чего-то особенного, а узнать обо всех доп. опциях, больше информации по комплектации можно у официального дилера Фольксваген в Нижнем Новгороде «Луидор-Авто».


Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений