Поиск по сайту
Транспорт
17.03.2015 09:46

Водитель маршрутки, врезавшейся в отбойник под Дзержинском, уснул, - очевидцы

От сильного удара из окон автобуса вылетели и погибли две женщины 29-ти и 39-ти лет.
Нижний Новгород. 17 марта. NewsRoom24.ru -
Водитель маршрутного микроавтобуса №401 или потерял сознание, или уснул, заявили NewsRoom24 пассажиры пострадавшего днем 16 марта автобуса.

На 386 километре трассы М7, за 200 метров перед поворотом на Дзержинск, водитель опрокинул голову назад, и автобус, следующий по правой полосе стало заносить в левую сторону. Пассажиры стали будить водителя, он использовал экстренное торможение, но маршрутка все равно врезалась на большой скорости в отбойник.

От сильного удара из окон автобуса вылетели две женщины 29-ти и 39-ти лет, маршрутка опрокинулась и раздавила пассажирок.

На место аварии прибыл лично начальник УГИБДД ГУ МВД РФ по Нижегородской области Павел Ржевский. Он сразу сообщил, что на месте ДТП погибли 2 женщины и 7 пострадало.

В настоящее время, источник NewsRoom24 в БСМП Дзержинска сообщил, что количество пострадавших увеличилось до 12 человек. Два человека, в том числе водитель, находятся в реанимации.

Ранее NewsRoom24 публиковал первые фотографии с места страшного ДТП 16 марта.


Напомним, были объявлены новые данные о жертвах в опрокинувшемся автобусе под Дзержинском. Стало известно, что смертельные ранения получили две женщины-пассажира.

Ранее также сообщалось, что шесть транспортных средств столкнулись на Молитовском мосту в Нижнем Новгороде 16 марта.

По последним данным, количество пострадавших в аварии с участием трех автобусов на Молитовском мосту приближается к 20.

Известно, что аварию спровоцировал водитель автобуса "ПАЗ", который не справился с управлением и при перестроении допустил боковое столкновение с автобуом "ЛиаЗ".

Источник фото: "Типичный Дзержинск".

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений