Поиск по сайту
Транспорт
28.01.2015 06:40

Порядок на Большой Покровке в Нижнем Новгороде наведут дорожные полицейские 28 января

Нижегородские автовладельцы продолжают нарушать ПДД на пешеходной улице.
Нижний Новгород. 28 января. NewsRoom24.ru - Профилактическая акция по выявлению нарушений правил проезда по улице Большая Покровская состоится утром 28 января, заявил начальник Управления ГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области Павел Ржевский на итоговой пресс-конференции 27 января.

"Улица Большая Покровская - пешеходная. По ней нельзя ездить и парковать автомобили. Примечательно, что не гости города, а жители Нижнего Новгорода являются основными нарушителями этих правил. Мы пошли на компромисс с жителями дома №47, потому что им просто негде ставить машины, но нарушения носят массовый характер. Например, нижегородцы с детьми едут на стадион "Динамо" и бросают свои авто прямо на улице, в переулках, тем самым показывая плохой пример своим детям", - отметил Павел Ржевский.

Начальник Управления ГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области также сообщил, что летом на Большой Покровской возникает проблема с велосипедистами, которым также как и автовладельцам запрещено ездить по данной улице.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений