Поиск по сайту
Культура
23.10.2014 06:21

Итоговая выставка фестиваля фотографии им. Андрея Карелина и Максима Дмитриева состоится в Нижнем Новгороде

В экспозицию вошло сто двадцать лучших работ сильнейших фотографов страны.
Нижний Новгород. 23 октября. NewsRoom24.ru -

Открытие  итоговой выставки и награждение победителей XVIII областного фестиваля фотографии им. Андрея  Карелина и Максима  Дмитриева состоится в Русском музее фотографии 23 октября в 17:00. Об этом сообщает управление по работе со СМИ администрации Нижнего Новгорода.

Мероприятие будет проходить при поддержке департамента культуры администрации Нижнего Новгорода.

Традиционно фестиваль собирает любителей фотографии из разных регионов России. В этом году кроме участников из Нижнего Новгорода и Нижегородской области свои работы представили фотографы из Москвы, Владимирской области и Красноярского края. Конкурс проводился в двух возрастных категориях: до 17 лет и старше. Судьи оценивали работы конкурсантов в двух номинациях: художественные и репортажные снимки. Всего было представлено около 400 фотографий 64 авторов.

Выставка будет работать с 24 октября по 9 ноября 2014 года. В экспозицию вошло сто двадцать лучших фотографий - пейзажи, портреты, жанровые сценки, натюрморты, фотозарисовки из путешествий - прекрасное и грустное, смешное и актуальное, а также загадочное, сказочное и философское - все это смогут увидеть  гости фестиваля. 

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений