Поиск по сайту
Культура
29.11.2013 10:27

Показ фильма "Полет. Три дня после катастрофы" состоится 14 декабря в Нижегородском киноцентре "Рекорд"

Единственный показ фильма откроет и ответит на вопросы сценарист, режиссер-постановщик и продюсер картины Арсений Гончуков.
Показ в киноцентре «Рекорд» завершает прокат картины в двадцати регионах страны, включая столицу. Фильм отобран в десятку работ, демонстрирующий сегодняшний срез отечественного авторского кино.

Часть финансирования "Полета" — деньги, собранные с помощью краудфандинга - системы общественного финансирования творческих проектов.

Сюжет фильма прост – домой на побывку приезжает солдат-срочник Саша. Цель его отпуска - отомстить пилоту самолета, который потерпел аварию. В аварии погибли родные Саши. Однако планы его мести изменяются.

По словам известного кинокритика и сопродюсера фильма Сергея Кудрявцева, "данная картина - как бы моментальный снимок всех бед, тревог и разочарований, которые случились и в личных судьбах людей, и в истории столь несчастной, по-прежнему не знающей куда приткнуться, потерянной и испытывающей фантомные боли, некогда огромной и влиятельной страны, потерпевшей глобальную катастрофу".

Начало показа - в 14 часов.

Напомним, премьерный показ фильма «Полет» состоялся в пресс-зале NewsRoom24.

18+

Автор: Светлана Кукина
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений