Поиск по сайту
Культура
04.09.2013 09:46

Премьера фильма «Полет» коренного нижегородца Арсения Гончукова состоится 4 сентября в пресс-зале NewsRoom24

На премьеру приехал исполнитель главной роли Данила Костин.
Как мы уже писали, сейчас фильм "Полет. Три дня после катастрофы" готовится к запуску в прокат. 

Премьерный показ фильма ожидается осенью не только в Москве, но и в регионах. В частности, в родном городе московского кинорежиссера Арсения Гончукова – Нижнем Новгороде – премьера состоится 4 сентября в пресс-зале NewsRoom24. 

 «Премьера моего фильма в Нижнем - для меня совершенно символичное мероприятие. И знаковое, — признался Арсений Гончуков нашему корреспонденту. — Почти так же, как и премьера фильма в Москве, - то есть самая первая. Помню, как было здорово и тепло, когда привез свой первый полнометражный фильм "1210" в «Арсенал». Да и зрителей пришло немало. Знаковое, потому что Нижний - родина, потому что там сын, мама, брат, и, конечно же, много друзей. И все они приходят меня поддержать». 

На премьеру  фильма приехал из Перми Данила Костин, исполнитель главной роли в фильме. Также гостем премьеры будет представитель Синемапарка в Нижнем Новогороде Михаил Набалов. 

Как сообщил нашему корреспонденту Арсений Гончуков, фильм «Полет» включен в программу фестиваля «Дни другого кино» и будет показан в 22 городах страны. 

 Начало сегодняшнего премьерного показа в 18 часов.

18+

Автор: Cветлана Кукина
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений