Поиск по сайту
Культура
13.08.2013 16:32

Нижегородская премьера фильма «Полет» состоится 4 сентября в пресс-зале NewsRoom24

Автор сценария, режиссер и продюсер фильма с полным названием «Полет. Три дня после катастрофы» — экс-нижегородец Арсений Гончуков.
О завершении работы над фильмом «Полет. Три дня после катастрофы» сообщил на официальном сайте фильма Арсений Гончуков. 

"Полет" - это «фильм о победе любви и силы духа над злом и ненавистью. Фильм о мести, о судьбе, и наконец, о сложном, но единственно верном выборе...» 

Как мы уже писали, сейчас фильм готовится к запуску в прокат. Премьерный показ фильма ожидается осенью не только в Москве, но и в регионах. В частности, в родном городе Арсения Гончукова – Нижнем Новгороде – премьера состоится 4 сентября в пресс-зале NewsRoom24. 

«Премьера моего фильма в Нижнем - для меня совершенно символичное мероприятие. И знаковое, — признался Арсений Гончуков нашему корреспонденту. — Почти так же, как и премьера фильма в Москве, - то есть самая первая. Помню, как было здорово и тепло, когда привез свой первый полнометражный фильм "1210" в «Арсенал». Да и зрителей пришло немало. Знаковое, потому что Нижний - родина, потому что там сын, мама, брат, и, конечно же, много друзей. И все они приходят меня поддержать. 

Не скажу, что если показ в Нижнем, значит, фильм всем нравится, — нет. Нижегородская публика — въедливая и строгая. Но вот был случай на премьере фильма "1210", когда после просмотра один зритель сказал: "Молодец, что уехал!". Ну, он преувеличил, конечно. Просто имел в виду, что рад за меня. 

В общем, очень надеюсь, что мой новый фильм "Полет. Три дня после катастрофы" моим землякам понравится». 

Начало просмотра — в 18 часов. 

Ранее мы писали, что 14 августа 2013 года Арсений Гончуков получает награду от оргкомитета кинофестиваля «Окно в Европу» за короткометражную работу «Конечная остановка».

18+

Автор: Светлана Кукина
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений