Поиск по сайту
Культура
16.03.2013 09:45

В Нижнем Новгороде «машина времени» забросит участников квеста «Арт-хаос» в разные эпохи

31 марта в Нижнем Новгороде пройдет квест «Арт-хаос», посвящённый искусству и культуре различных эпох - от античности до современности.

По информации пресс-службы ГЦСИ «Арсенал», благодаря проекту «Арт-хаос» нижегородцы смогут побывать в различных культурных эпохах и взглянуть на любые жизненные ситуации через призму искусства, увидев мир в абсолютно новых красках.

Участие в квесте «Арт-хаос» смогут принять лишь шесть команд по шесть человек — это является обязательным условием проекта. Каждый из участников будет перебрасываться воображаемой машиной времени в различные исторические периоды, на станциях которых участников будут ждать творческие задания, испытания и ребусы. Проект охватывает шесть станций: эпоха Возрождения, поп-арт, первобытное искусство, фольклор, культура Китая и голландский натюрморт.

Идея проекта «Арт-хаос» - в возможности создания в процессе квеста современные произведения искусства самых разных жанров.

Следует отметить, что между шестью командами на протяжении всего квеста будет большая конкуренция и серьёзное соревнование: одержать победу поможет только отлаженное взаимодействие участников и творческий подход к решению поставленных игрой задач. 

18+

Источник: http://www.domashniy.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений