Поиск по сайту
Культура
07.11.2012 05:20

Два новых актера пополнили труппу нижегородского театра драмы

Маргарита Баголей владеет боевыми веерами и китайскими мечами, а Павел Ушаков выступал с джазовым ансамблем.

В труппе Нижегородского академического театра драмы – пополнение. В  театр приняты двадцатилетние выпускница Саратовского театрального института Маргарита Баголей и  выпускник Нижегородского театрального училища Павел Ушаков. Как сообщает завлит театра Елена Чернова, несмотря на молодость, оба актера уже проявили себя как самостоятельные и одаренные личности.

Маргарита Баголей успела поработать в Саратовском академическом театре драмы и Рижском русском драматическом театре, сыграв очень разноплановые роли. На показе  она продемонстрировала  способности мгновенного перехода от  драматической роли Катерины в «Грозе» к характерной роли Лоры в «Звездах на утреннем небе» и веселому кабаретному номеру. Кроме того, Маргарита Баголей  владеет боевыми веерами и китайскими мечами, основами циркового искусства (жонглирование, клоунада), профессионально играет на скрипке и фортепиано, поет, имеет взрослый разряд по акробатике. 

Павел Ушаков – уроженец Сарова и еще одно «музыкальное приобретение» театра: с пятилетнего возраста Павел занимался вокалом, окончил музыкальную школу, неоднократно становился призером городских музыкальных конкурсов, дипломантом и лауреатом всероссийских вокальных конкурсов, выступал с джазовым ансамблем. На 4-м курсе училища рискнул примерить на себя роль режиссера, а в 2012-м поступил на режиссерское отделение московского Театрального института имени  Бориса Щукина на курс к известному режиссеру Юрию Ерёмину. 

18+

Источник: http://newsroom24.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений