Поиск по сайту
Культура
14.10.2012 14:03

Певица Ёлка записала новую композицию с группой «Мегаполис»

Песня войдет в саундтрек к сериалу «Схватка». Всего музыканты записали вместе четыре трека.

 В Сети появилась первая совместная композиция певицы Ёлки и группы Мегаполис - «Звезды, звезды», сообщает сайт Muz.ru

Первоначально идея о сотрудничестве возникла у Олега Нестерова еще весной, когда лидер «Мегаполиса» как музыкальный продюсер и композитор занимался саундтреком к сериалу «Схватка». По сюжету фильма события происходят в одном из портовых северных городов, где одна из героинь картины поет свои песни для моряков в баре «Последняя капля». 

По словам Нестерова, режиссер Юрий Харнас поставил перед ним задачу найти такой голос и подобрать такие неспешные и искренние песни, идущие от всего сердца, чтобы плакали даже мужчины. «Я подобрал нужные песни, - рассказывает музыкант, - играть их должен был Мегаполис, а на роль вокалистки сразу была выбрана Ёлка. Кроме нее, я даже и представить никого не мог». Четыре совместных номера музыканты записали всего за несколько летних сессий. Все треки можно будет услышать в Сети. Они будут представлены этой осенью, еще до премьерного показа сериала. 

Автором песни «Звезды, звезды», написанной почти двадцать лет назад, является художник и музыкант Александр Синицин, к сожалению, ныне покойный. В фильме «АССА» прозвучала его композиция «ВВС».  

18+

Источник: http://os1.i.ua
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений