Поиск по сайту
Культура
10.09.2012 23:24

Полицейские сократили концерт рок-групп в Нижнем Новгороде

На площади Маркина возле Речного вокзала по случаю празднованию Дня города состоялся совместный концерт нижегородских рок-групп: "Chicken Hope " и "The Bright Sparks". Даже несмотря на пасмурную погоду, концерт удался.

Кавер-блюз-бэнд "Chicken Hope" образовался в 2011 году. На сегодняшний момент группа работает над своим первым альбомом. Музыкальный коллектив с женским блюзовым вокалом порадовал слушателей своими новыми песнями, а также кавер-версиями известных композиций. Солистка группы Эмилия Новрузова поразила зрителей виртуозным владением голосом.

  

Не менее ярким оказалось выступление группы "The Bright Sparks". Ребята создали группу в 2007 году, но уже успели выпустить 3 альбома. Музыка "The Bright Sparks" – это британский рок нового формата. Энергичное выступление группы не оставило равнодушным ни молодежь, ни пожилых нижегородцев – даже пенсионер танцевал под хит группы. По его словам, музыка пришлась ему по душе. Повод для танцев также давал холодный ветер. 

Но выступлению "The Bright Sparks" не суждено было продлиться долго. Уже через полчаса организаторы концерта сообщили о вынужденном завершении выступления – сотрудники правопорядка, следившие за ходом концерта, должны были выехать на площадь Минина для контроля за салютом.


 

18+

18+

Источник: http://newsroom24.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений