Поиск по сайту
Культура
28.05.2012 21:31

Певица Линда впервые выступила в Нижнем Новгороде

Самая загадочная певица российского шоу-бизнеса Линда выступила в Нижнем Новгороде. Несмотря на то, что на сцене она выступает уже 20 лет, в нашем городе Линда спела впервые.

В Нижнем Новгороде Линда выступила в клубе «Т.Е.А.Т.Р.О». Билеты стоили 600 рублей (а в день концерта их продавали за 700 рублей). На концерт любимой певицы приехали её поклонники из Москвы. Один из них после каждой песни кричал: «Линда, ты богиня».


Свой нижегородский концерт Линда открыла своих супер-хитом «Ворона». На сцену певица вышла босиком.  Образ «чёрной вороны» она сменила «рыжую бестию».

Концерт длился полтора часа. Линда пела свои старые и новые песни. Некоторые из них она исполнила со своим мужем - греком Стефаносом Корколисом. Он подыгрывал супруге на синтезаторе.

Сегодня певицу Линду редко можно встретить на сборных концертах в России. Сейчас певица живёт в Греции вместе со своим мужем. С ним она познакомилась в 2006 году. Стефанос принимал участие как композитор, аранжировщик и продюсер в записи альбома Линды «АлеАда». В начале 2012 года они обвенчались.  

18+

Автор: Евгений Круглов
Источник: http://stat16.privet.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений