Поиск по сайту
Культура
01.12.2021 12:19

Фестиваль «Рок чистой воды» пройдет в Нижнем Новгороде в июле 2022 года

Два года подряд мероприятие отменяли из-за COVID-19.
Нижний Новгород. 01 декабря. NewsRoom24.ru -

Международный музыкально-экологический фестиваль «Рок чистой воды» (12+) пройдет в Нижнем Новгороде 30 июля. Об этом сообщили в оргкомитете мероприятия. 

В этом году площадкой для проведения фестиваля выбрана площадь Минина и Пожарского. Подготовка к нему уже началась. 

Состав участников по сравнению с 2021 годом, когда «Рок чистой воды» был отменен из-за пандемии коронавируса, кардинально не изменится. Планируется, что перед нижегородцами выступят коллективы «Воскресение», «Телевизор», Сергей Галанин и группа «СерьГа», «Препинаки», FPG, «Ансамбль Ё», «Последний Приют», «Корсар», «Ordinate» и «The Walking Street», а также Альберт Кувезин и Вадим Демидов. 

Также предполагается участие музыкантов «The Blаck Delta Movement» из Великобритании и Barbarа Cogan из Ирландии. Организаторы предупреждают, что перечень артистов не окончательный и может измениться. 

«Оргкомитет благодарит за понимание и многочисленные слова поддержки всех наших друзей – зрителей, для которых «Рок Чистой Воды» стал знаковым и долгожданным событием. Именно поэтому, несмотря на всё то, с чем столкнулось фестивальное движение в России за последние 2 года, мы посчитали своим долгом начать подготовку к фестивалю 2022 года», - говорится в сообщении. 

Фестиваль 2022 года пройдет с соблюдением мер эпидемиологической безопасности.

Напомним, что из-за пандемии Covid-19 фестиваль уже не состоялся в столице Приволжья в июле 2020 года и его перенесли на следующий год.

12+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений