Поиск по сайту
Культура
22.09.2021 13:43

Певица Ёлка выступит на финальной «Столице закатов» в Нижнем Новгороде

Последний фестиваль состоится 25 сентября.
Нижний Новгород. 22 сентября. NewsRoom24.ru - Певица Ёлка станет хедлайнером последнего фестиваля «Столица закатов» (0+) в Нижнем Новгороде 25 сентября. Об этом рассказали в «Центре 800».

Помимо популярной исполнительницы, чьи песни регулярно занимают высокие строчки в хит-парадах, на тринадцатой «Столице закатов» выступят и нижегородские диджеи.

С 18:30 зрителей «разогреют» треки диджея GARSIA. В 19:00 на сцену выйдет дуэт Дмитрия Тимошенко и Максима Купера с проектами «BLACK DIAMONDS» и «Две Стороны». Их композиции известны смешением разныех направлений, жанров и эпох.

Завершится заключительный посвященный 800-летию фестиваль красочным фейерверком от питерской ассоциации «Гильдия пиротехников и деятелей культуры».

Как и прежде, вход в фан-зону на Нижневолжской набережной будет бесплатным, но зрителям понадобятся «Мультипассы-800», либо свежие ПЦР-тесты, справки об антителах или сертификаты о прививке от COVID-19. Кроме того, организаторы оставляют за собой право регулировать количество зрителей в зависимости от вместимости площадки.

Как отметили в «Центре 800», за 13 фестивалей «Столица закатов» в Нижнем Новгороде выступило более 30 артистов.

Напомним, на предыдущей «Столице закатов» 18 сентября для нижегородцев спел Валерий Меладзе.

(0+)
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений