Поиск по сайту
Культура
03.08.2021 11:27

Сериал KION «Секреты семейной жизни» получил спецприз на фестивале Realist Web Fest

Премьера состоялась в апреле 2021 года.
Нижний Новгород. 03 августа. NewsRoom24.ru -

Оригинальный сериал KION «Секреты семейной жизни» награжден специальным призом от The Digital Reporter на международном фестивале веб-сериалов Realist Web Fest, который проходил в Нижнем Новгороде с 29 июля по 1 августа. 

Realist Web Fest – единственный фестиваль в России, на котором презентуют лучшие веб-проекты со всего мира. В этот раз организаторам поступило более 3000 заявок из 70 стран, из них в основной конкурс комиссия отобрала 43 проекта, в том числе 17 российских. На этап конкурса первых серий попали девять проектов: пять будущих сериалов из России, а также работы из США, Германии, Великобритании и Китая. 

«Секреты семейной жизни» — это черная романтическая комедия о нестандартном подходе к решению проблемы кризиса в семье, созданная МТС Медиа и Продюсерской компанией «Среда». Она затрагивает темы кризиса любви, созависимых отношений и природы сексуального влечения. 

Случайная трагедия вновь скрепляет семейные узы главных героев, возвращает страсть и взаимное притяжение, однако приносит в жизнь молодой пары проблемы… Главные роли в сериале исполнили Петр Скворцов («Ученик») и Алена Михайлова («Чики»), а режиссером выступил Шота Гамисония («Золотое кольцо», «Иванько»). В качестве генеральных продюсеров над проектом работали Александр Цекало, Иван Самохвалов и Игорь Мишин, продюсерами стали Максим Полинский, Николай Булыгин, Данила Ипполитов, Наталья Исакова и Максим Филатов. 

Премьера «Секретов семейной жизни» состоялась в апреле этого года эксклюзивно в онлайн-кинотеатре KION, и сейчас зрителям доступны все серии.

12+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений