Поиск по сайту
Культура
24.07.2021 14:54

Диана Арбенина и «Ночные снайперы» выступят на «Столице закатов» 24 июля

Опубликована актуальная программа фестиваля музыки и фейерверков.
Нижний Новгород. 24 июля. NewsRoom24.ru -

Диана Арбенина и группа «Ночные Снайперы» (0+) станут хедлайнерами фестиваля «Столица закатов» в Нижнем Новгороде 24 июля. Об этом сообщает АНО «Центр800».

Согласно информации, концертную программу на Нижне-Волжской набережной в 19:00 откроют нижегородские музыканты «White Fire» с российскими и зарубежными хитами. В 20:00 на сцену выйдет DJ REAL, а в 21:15 начнется выступление Дианы Арбениной, «Ночных Снайперов».

После завершения концерта зрителей ждет фейерверк, подготовленный пиротехниками компании «Большой Праздник-Сибирь».

Посетить мероприятие можно при предъявлении сертификата профилактической прививки от COVID-19, либо отрицательного результата лабораторного исследования на COVID-19 методом ПЦР со сроком действия не более трех дней, или отрицательного результата экспресс-теста на антигены вируса SARS-CoV-2 с таким же сроком давности.Также можно предъявить результат исследования на наличие иммуноглобулинов IgG к коронавирусу со сроком действия не более 60 дней.

Кстати, Нижневолжская набережная закрыта для транспорта из-за фестиваля. На целый день в центре изменилось движение автобусов.

Так, с полуночи до 23:59 автомобилистам и автобусам запрещено въезжать на набережную на участке от улицы Широкой до площади Благовещенской, а также на сами площади Благовещенскую и Маркина.

Из-за этого автобусы А-5 ездят по улицам Ильинской, Добролюбова и Зеленскому съезду, а автобусы маршрутов А-3, А-61, А-92, Т-70 и Т-91 – по Похвалинскому съезду, улице Маслякова, площади Горького и улице Горького.

45-й автобус ходит по Горького через площадь Свободы, Варварку, Пискунова и обратно с заездом на площадь Минина. Маршруты А-71 и А-95 осуществляют движение по Похвалинскому съезду, улице Маслякова, площади Горького, улице Горького, площади Свободы, Варварской улице до остановки «Площадь Минина и Пожарского». Наконец, маршрутные такси №87 сократили путь следования до остановки «Стрелка».

Автобусы и маршрутки А-19, А-52, А-90, Т-24, Т-40 и Т-45, а также межмуниципальный №304 направляются по Похвалинскому съезду, улице Маслякова, площади Горького, улице Горького, площади Свободы, Варварской улице и улице Пискунова.

0+


Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений