Поиск по сайту
Культура
01.12.2020 16:58

3D mapping шоу покажут на стенах Нижегородского кремля в новогодние праздники

Его длительность составит 5 минут.
Нижний Новгород. 01 декабря. NewsRoom24.ru - Нижегородцы смогут увидеть 3D mapping шоу (0+), которое будет транслироваться на стенах Нижегородского кремля с 30 декабря 2020 года по 10 января 2021 года. Об этом сообщается на сайте госзакупок.

ГКУ НО «Управление благоустройством кремля» опубликовало электронный аукцион на разработку и производство визуального новогоднего 3d mapping видеоконтента и организации показа на стенах и  башнях Нижегородского кремля мультимедийной новогодней программы.

Максимальная цена контракта – 12 млн 733 тысячи рублей. Источник финансирования – субсидии.

 Подрядчик должен срежиссировать шоу, подготовить сценарий и разработать видеоконтент. Так же в его обязанности входит разработка музыкальных эффектов, создание мультимедийного и светового шоу. Программа должна длится не менее 5 минут.

Согласно документации, сценарий авторского текста должен быть предоставлен заказчику для согласования в течение 3 календарных дней с даты заключения контракта, а музыкальное сопровожжение в течение 5 дней с даты согласования сценария и текста шоу. Кроме того, на подрядчике лежит обязанность по полному техническому обеспечению.

Трансляция шоу будет проходить с 30 декабря по 10 января с 18.00 до 1.00 с периодичностью раз в 10 минут. При этом в новогоднюю ночь шоу можно будет увидеть с 18.00 до пяти утра.

Напомним, почти в 13 млн рублей обойдется иллюминация для Нижегородского кремля

0+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений