Поиск по сайту
Культура
03.05.2020 09:20

Нижегородский театр драмы будет транслировать архивный спектакль

Новые проекты подготовили другие учреждения культуры.
Нижний Новгород. 03 мая. NewsRoom24.ru - Опубликована программа культурных онлайн-мероприятий на 3 мая, подгтовленных нижегородскими театрами, музеями и библиотеками. Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства.

Так Нижегородский государственный выставочный комплекс готовит онлайн-выставку к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. В виртуальную экспозицию вошли 87 работ нижегородских художников. В выставке участвуют молодые авторы – внуки и правнуки свидетелей военных лет. Онлайн-экскурсия по выставке пройдет 9 Мая на официальном сайте и в социальных сетях комплекса.

Историко-архитектурный музей-заповедник публикует новый материал в рубрике «Пол-Европы прошагали, полземли». Этот раздел посвящен юбилею Победы в Великой Отечественной войне.

Кроме того, академический театр драмы им. М. Горького будет транслировать архивный спектакль «Свидание в предместье» по пьесе советского писателя и драматурга Александра Вампилова.

Ссылки на материалы всех учреждений культуры региона опубликованы на сайте министерства культуры Нижегородской области, в разделе «Онлайн-проекты», и в социальных сетях.

Напомним, более 13 млн просмотров набрали нижегородские просветительские онлайн-проекты.


Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений