Поиск по сайту
Культура
28.03.2024 11:33

Гастроли шоу Гии Эрадзе и компании «Росгосцирк» «Бурлеск» продолжаются в Нижнем Новгороде

Представления будут проходить до 1 мая.
Нижний Новгород. 28 марта. NewsRoom24.ru -

Продюсерский центр «Королевский цирк Гии Эрадзе» и компания «Росгосцирк» продлевают гастроли шоу «Бурлеск» (0+) в Нижнем Новгороде по многочисленным просьбам зрителей. Представление с мировой славой можно будет увидеть на манеже Нижегородского цирка до 1 мая.

Напомним, что премьера обновлённой программы «Бурлеска», в составе которого выступают титулованные артисты «Росгосцирка», стартовала в столице Приволжья в начале февраля. С первых же выступлений шоу завоевало искреннюю любовь зрителей. Это подтверждают как теплые отзывы нижегородцев, так и большое число проданных билетов.

«Зрелище незабываемое. Каждый номер завораживал своей красотой и грацией. Мы побывали в волшебной сказке!», - высказалась о представлении зрительница Светлана.

Эффектные трюки, мастерство артистов, авторская музыка и эксклюзивные костюмы. Номера программы обладают главной цирковой наградой мира ─ «Золотым клоуном» Монте-Карло. Впрочем, они высоко оценены не только экспертами, но и зрителями. Восхищенные отзывы нижегородцев и шквал аплодисментов говорят об одном: это шоу должен увидеть каждый. 

Талантливые артисты удивляют зрителей зажигательной «Русской кадрилью», сказочными «Пегасом» и «Царевной-Лебедь». А настоящей жемчужиной программы является грандиозный номер «Групповая трансформация «Фаберже» - именно его мечтают увидеть поклонники циркового искусства со всего света.

Добавим, что представление не оставляет равнодушными ни взрослых, ни детей. Самые маленькие зрители смогут увидеть на арене забавных лам, очаровательных лемуров, дикобразов, розовых пеликанов ,попугаев ара, медведей, лошадей, пони, и даже зебр.

Тем, кто еще по каким-либо причинам не успел посетить шоу, покорившее Княжеский Дом Монако, советуем поторопиться. Представления в Нижегородском цирке проходят каждые выходные, а билеты на шоу раскупаются с небывалым ажиотажем. Только до 1 мая артисты шоу Гии Эрадзе и «Росгосцирка» будут радовать зрителей на арене цирка имени Маргариты Назаровой в Нижнем Новгороде.

Ближайшие представления в Нижнем Новгороде:

30 марта (сб) в 12.00ч и в 17.00ч.

31 марта (вс) в 12.00ч.

Билеты онлайн:  www.circus-nnovgorod.ru

8 (831)238-95-29;

Фото: Архив шоу «Бурлеск», Екатерина Мерзлякова.

Реклама ИП Молодин А.С., erid: 2VfnxvxKCfz

0+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений