Поиск по сайту
Культура
25.03.2024 19:23

Нижегородский парк 800-летия стал финалистом Всероссийского конкурса

Россияне выбирают главные достопримечательности страны.
Нижний Новгород. 25 марта. NewsRoom24.ru -

Парк 800-летия Нижнего Новгорода вышел в финал Всероссийского конкурса «От южных морей до полярного края». Об этом сообщает пресс-служба облправительства со ссылкой на Росмолодёжь.

Согласно информации, за звание главных достопримечательностей страны соревнуются 89 туристических мест со всей страны. Победителей выберут в трёх номинациях – «Гордость моей страны», «Душа моей компании» и «Мечта моего сердца».

Конкурс организован по программе «Больше чем путешествие» Росмолодёжи. Она реализуется в рамках федпроекта «Повышение доступности туристических продуктов» нацпроекта «Туризм и индустрия гостеприимства».

Топ-10 объектов в каждой из номинаций определят 3 апреля. До 31 марта можно проголосовать за нижегородский парк на сайте конкурса.

Сообщается, что проголосовавшим в трех номинациях начислят 70 баллов «Другого дела». Их можно обменять на онлайн-подписки, билеты на экскурсии, в кино и другое.

Ранее мы писали, что Нижегородскую область отметили премией «Ключ к городу молодежи мира». Она вошел в число регионов, помогавших в организации ВФМ.

Фото: АНО «Центр 800»

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений