Поиск по сайту
Культура
27.01.2024 15:09

7-я выставка «АРТ МИР» открылась на Нижегородской ярмарке с 27 января

Посетить ее можно до конца следующей недели.
Нижний Новгород. 27 января. NewsRoom24.ru -

Седьмая мультикультурная выставка искусств «АРТ МИР» (6+) начала работу на площадке Нижегородской ярмарки с 27 января. Об этом организаторы сообщают в соцсетях.

Свои работы в Нижний Новгород привезли более 260 творцов из России и пяти зарубежных стран. Живопись, графика, керамика, скульптура, фотография, антиквариат – все это в течение девяти дней гости смогут не только наблюдать, но и приобрести у самих создателей.

Для посетителей выставки подготовлена обширная программа, включающая в себя мастер-классы, лекции, перфомансы и различные экскурсии. За созданием некоторых картин нижегородцы и гости города даже смогут понаблюдать в реальном времени: художник будет писать ее прямо на ярмарке.

Посетить «АРТ МИР» можно до конца следующей недели. До 3 февраля выставка работает с 11:00 до 20:00, а 4 февраля она закроется в 18:00.

Стоимость входного билета – 400 рублей. Дети до 12 лет могут пройти бесплатно в сопровождении взрослого. Для несовершеннолетних, пенсионеров и льготных категорий также действует скидка в 200 рублей.

Напомним, что в прошлом году выставку «АРТ МИР» посетили более 45 тысяч человек.

Фото: телеграм-канал Нижегородской ярмарки

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений