Поиск по сайту
Культура
25.12.2018 12:31

Театр оперы и балета приглашает на встречу с новогодней сказкой

Стали известны первые спектакли нового года.
Нижний Новгород. 25 декабря. NewsRoom24.ru -

Нижегородский театр оперы и балета имени А. С. Пушкина приглашает на спектакли с красивыми героями и замечательной музыкой с 3 по 13 января.

Как сообщает пресс-служба театра, в первые дни Нового года, накануне Рождества и в преддверии Старого Нового года балет «Щелкунчик» (0+) будет идти на сцене театра 3, 4, 5 и 13 января. В главных партиях Елизавета Мартынова и Татьяна Казанова (Маша), Александр Лысов и Руслан Абдрахимов (Принц Щелкунчик). Дирижер – Ренат Жиганшин.

Волшебная страна детства распахнет двери перед юными и взрослыми зрителями 11 января. Балет К. Хачатуряна «Белоснежка» (0+) познакомит гостей театра с прекрасной отважной Белоснежкой, смешными храбрыми Гномами, очаровательными зверюшками, настоящим Принцем… Будут в сказке и отрицательные персонажи, но Добро обязательно окажется сильнее. В главных партиях Елизавета Мартынова (Белоснежка) и Александр Лысов (Принц). Дирижер – Роман Демидов.

12 декабря на сцене театра – сказка для взрослых. Герои оперетты И. Кальмана «Мистер Икс» (12+) приглашают друзей на представление «…туда, где море огней». Поговорим о Любви и предательстве, об искренности и коварстве… Все, как в жизни. Есть, над чем подумать под прекрасную музыку Имре Кальмана. Главные партии исполняют Алексей Кошелев (Мистер Икс) и Ульяна Старкова (Теодора Вердье). Дирижер – Роман Демидов.

Начало спектаклей в 18:00.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений