Поиск по сайту
Культура
24.11.2017 10:48

Ольга Арефьева выступит в нижегородском «Рекорде» 22 декабря

Начало концерта в 19 часов.
Нижний Новгород. 24 ноября. NewsRoom24.ru -

Ольга Арефьева выступит с сольным концертом в нижегородском ЦК «Рекорд» 22 декабря, сообщает пресс-служба центра культуры.

Камерный формат предстоящего выступления, когда автор и зритель оказываются лицом к лицу в маленьком пространстве, оказался очень востребованным. Обстановка творческой встречи предполагает тесный контакт, честные ответы на вопросы, улыбку и шутки, премьеры новых творений и редкие песни.
Летом 2014 в Петербурге Ольга впервые попробовала выступить в одиночку, затем состоялись подобные концерты в Берлине, Новосибирске, Москве. Спешите: подобные события происходят крайне редко!

Потрясающая, многоликая Ольга Арефьева прославилась как автор песен с удивительно красивыми и запоминающимися мелодиями. Она окончила Гнесинский институт, создала группу «Ковчег», выпустила двадцать дисков, получила литературную премию за стихи, написала четыре книги, ставит спектакли, ведет тренинг по движению и перфомансу, снимает клипы, занимается жонглированием — и продолжает непрерывно развиваться, реализовывая всё новые проекты. Ольга Арефьева играет, точно живет, и живет, словно играет. А страна повторяет за ней – «А ты играй, а ты играй-играй, может быть увидишь дорогу в рай!»

Начало концерта в 19 часов.

12+.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений