Поиск по сайту
Культура
05.08.2017 04:30

11 групп выступят 5 августа на фестивале «Рок чистой воды – 2017» в Нижнем Новгороде

Они будут представлять пять стран.
Нижний Новгород. 05 августа. NewsRoom24.ru -

Международный рок-фестиваль «Рок чистой воды - 2017» пройдет  при поддержке правительства Нижегородской области и администрации Нижнего Новгорода на площади Минина и Пожарского 5 августа с 15:00 до 22:00.

Как сообщают организаторы, фестиваль состоится на 2-х сценах.

Запланировано выступление 11 нижегородских, российских и зарубежных рок-групп (см. программу).

Напомним, что первый фестиваль «Рок чистой воды» прошел прошлым летом и был удостоен городской премии «Пробуждение» (номинация «Comeback года»). Тогда собрались музыканты и группы, которые в разное время принимали участие в горьковских рок-фестивалях и всесоюзных музыкально-экологических акциях «Рок чистой воды», рассказала пресс-атташе фестиваля Светлана Кукина.

На предстоящее мероприятие приедут исполнители из Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Латвии, Армении, Беларуси и Германии (из города-побратима Эссен).

«Нижегородцы и эссенцы всегда хорошо понимали друг друга на языке музыки, - заявила председатель комитета внешнеэкономических и межрегиональных связей администрации Нижнего Новгорода  Елена Мишина. – Мы рады тому, что у нижегородцев будет шанс познакомиться с современной молодежной рок-музыкой, пост-хардкором».

Вход на фестиваль свободный.

Ранее сообщалось, что ГК «Кварц» стала официальным партнером фестиваля «Рок чистой воды – 2017».

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений