Поиск по сайту
Культура
04.06.2017 19:20

Издательство "Кварц" принимает участие в книжном фестивале "Красная площадь" в Москве.

Издательство участвует в мероприятии уже в третий раз.
Нижний Новгород. 04 июня. NewsRoom24.ru - Издательство «Кварц», один из лидеров на рынке краеведческой литературы Нижегородского региона, принимает участие в книжном фестивале «Красная площадь» в Москве. Фестиваль организован Федеральным агентством по печати и массовым коммуникациям совместно с Российским книжным союзом при поддержке Правительства Москвы и Министерства культуры РФ. На площадке «Регионы России» нижегородские издательства при поддержке Мининформа представляют объединенную экспозицию лучших изданий (всего более 150 наименований), в том числе книг, выпущенных при поддержке Правительства Нижегородской области.

«Кварц» активно участвует в мероприятии уже в третий раз. Напомним, что в 2015 г. стенд издательства «Кварц» на фестивале посетил Президент России Владимир Путин 

Как сообщили представители издательства корреспонденту Newsroom24, несмотря на холодную погоду, москвичи и гости столицы активно посещают стенд нижегородских издательств. Из ассортимента издательства «Кварц» особым интересом пользуются издания о Ростиславе Алексееве, каталоги памятников истории и культуры районов Нижегородской области, а также фотоальбомы, такие, как «Славная фамилия Зевеке», «Неизвестный Нижний Новгород» и другие.

Более подробно узнать об издательстве «Кварц» можно на сайте 

Информация о фестивале «Красная площадь»

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений